Бадминтон в Запорожье.

Результаты новогоднего турнира "Кубок Слонов" 2015.

19-20.12.15



Результаты новогоднего парного турнира "Кубок Слонов 2015"

 

Мужские пары:                                                                    Женские пары:

Премьер лига:                                                                             1 дивизион:

 

1. Дегтярев М. - Мартыненко М.;                                            1. Орел Е. - Коломиец Е.;

2. Ничик Р. - Мартыненко Н.;                                                 2. Танченко Л. - Гришина И.;

3. Роменский И. - Русанов А.;                                                 3. Юрченко Е. - Спиридонова И.;

4. Гладкй В. - Воротников Б.;                                                 4. Перец В. - Четвертак Е.

5. Ревин В. - Шевченко А.;

6. Фомин В. - Быценко Э.

 

1 дивизион:                                                                                2 дивизион:

 

1. Чабан Г. - Мошенец Ю.;                                                      1. Усикова Н. - Шукалова О.;

2. Нижегородов В.- Праздник В.;                                             2. Гарькавая И. - Брылева О.;

3. Шедей А. - Шведченко А.;                                                    3. Красницкая Н. - Петракова М.;

4. Роменский И. - Гринберг Э.;                                                 4. Вялова А. - Буланова О.

5. Чемеринский С. - Рубан А.;

6.Никоненко С. - Сливка С.;

7. Шилин А. - Горда А.;                                                             Миксты:

8. Гальцов В. - Русанов А.;

9. Гарькавый Д. - Ярошенко А.;                                                    1 дивизион:

10. Паламарчук О. - Бородай А.;

11. Свидин С. - Москаленко В.;                                                1. Дегтярев М.- Гутарова Е.;

12. Шепель А. - Синитович В.;                                                 2. Русанов А. - Орел Е.;

13. Воробьев В.- Матвеев О.;                                                    3. Романов И. - Марченко А.;

14. Алисов Ю. - Никоненко Ю.;                                                 4. Зозуля Д. - Пустовая И.;

15-16. Калиниченко А. - Шевченко А.;                                      5. Роменский И. - Танченко Л.;

           Спасов Н. - Шевченко А.                                                 6. Паламарчук О. - Спиридонова И.;

                                                                                                  7. Ничик Р. - Родкина Т.;

2 дивизион:                                                                               8. Чемеринский С. - Гришина И.

 

1. Василенко Н. - Фисюк Ю.;

2. Елагин Д. - Визиренко Д.;                                                            2 дивизион:

3. Касянчук В. - Сергиенко П.;

4. Татарко А. - Щастный А.;                                                        1. Шедей А. - Шукалова О.;

5-6. Данченко Р.- Шевченко Р.;                                                   2. Щастный А. - Коломиец Е.;

       Прокофьев И.- Рыбалко И.;                                                   3. Шилин А. - Заизжай Е.;

7-8. Сущенко А. - Мыкытив А.;                                                    4. Шведченко А.- Усикова Н.;

       Олешко А. - Логинов А.;                                                        5. Горда А. - Горда В.;

9-10.Тилинин С.- Меленюк С.;                                                     6. Ярошенко А. - Павлятенко С.;

        Белой В. - Рисович Е.                                                            7. Пискун Д. - Слобода Н.;

                                                                                                     8. Никоненко Ю. - Чтвертак Е.;

                                                                                                     9- 10. Гарькавый Д. - Гарькавая И.;

                                                                                                               Никоненко С. - Перец В.

 

                                                                                                          3 дивизион:

 

                                                                                                     1. Боряев А. - Афанасьева О.;

                                                                                                     2. Шийко А. - Пустовая И.;

                                                                                                     3. Татарко А. - Брылева О.;

                                                                                                     4. Полегенький А. - Петракова М.;

                                                                                                     5. Шевченко Р. - Лещенко В.;

                                                                                                     6. Олешко А. - Кислая А.;

                                                                                                     7. Славов А. - Красницкая Н.

 


 




Создан 14 фев 2016



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником